Жалюзи от «Мастер Декор» – современные технологии управления светом

Жалюзи от «Мастер Декор» – современные технологии управления светом

Современные жалюзи – это универсальный, практичный и стильный способ оформления окон, используемый для регулирования уровня освещения и защиты от просматривания с улицы. Компания - производитель «Мастер Декор» предлагает красивые и стильные жалюзи в Уфе в широком ассортименте. Рулонные шторы, плиссе, римские шторы – все они гармонично впишутся в современный интерьер, подчеркивая стилевое решение обстановки и создавая уют.

Игра света и теней – дизайнерские жалюзи от «Мастер Декор»

Вертикальные, горизонтальные, плиссе, рольшторы – современные жалюзи предлагаются в большом разнообразии, но как правильно выбрать модель, чтобы она подчеркнула все достоинства интерьера и стилевого решения? Компания «Мастер Декор» предлагает современные солнцезащитные системы для деревянных и пластиковых окон, которые сделают обстановку более уютной и комфортабельной, придадут ей функциональность и современные черты.

Жалюзи, как элемент декора современного интерьера, стали использоваться совсем недавно. Раньше было принято считать, что это недорогой способ защиты помещения от солнца, не несущий никакой декоративной функции. Но с развитием технологий и использованием инновационных солнцезащитных решений ситуация изменилась. В наши дни жалюзи стали элегантным и стильным решением практически для любой обстановки, не утратив при этом своих защитных свойств.

Компания «Мастер Декор» предлагает функциональные жалюзи различных моделей, форм и расцветок. Дизайнеры компании помогут подобрать солнцезащитные системы, разработают индивидуальный стиль, который придаст обстановке гармонию и сбалансированность. В отличие от конкурентов, мы не предлагаем простые типовые решения – жалюзи от «Мастер Декор» разрабатываются индивидуально для каждого интерьера.

Мы предлагаем большой разнообразие светозащитных систем, среди которых наибольшей актуальностью обладают рулонные шторы LOUVOLITE. Многообразие расцветок и фактур, надежные высококачественные комплектующие и широчайший модельный ряд сделали эти жалюзи настоящим лидером среди прочих вариантов декора для окон. Инновационные технические решения и дизайнерские ткани производства Европы порадуют самых взыскательных покупателей. Для спален и детской наиболее актуальны модели День-Ночь с чередующими прозрачными и непрозрачными полосами, позволяющими легко регулировать уровень освещения.

Нитяные жалюзи Бриз придадут любому интерьеру ощущение воздушности и простора, подарят гармонию и невероятный уют. Это уникальная и очень простая разработка, используемая не только для окон, но и арочных поемов, порталов, лоджий и эркеров.

Вы предпочитаете строгую и элегантную простоту? Дизайнеры «Мастер Декор» предлагают тканевые жалюзи Мираж из высококачественных тканей или тюля в пастельных оттенках. Функциональные и стильные жалюзи могут дополнительно комплектоваться системами радиоуправления, что позволяет применять их для высоких панорамных и мансардных окон.

Для нестандартных оконных проемов идеальным решением станут шторы плиссе. Нашими дизайнерами будут предложены оптимальные решения для арочных, эркерных, круглых и полукруглых окон. Оригинальный дизайн, большое многообразие расцветок и материалов – шторы плиссе станут ярким дополнением любого интерьера.

sov_teh2.jpg

Лучшие цены и отличное качество: преимущества покупки жалюзи от «Мастер Декор»

Компания «Мастер Декор» предлагает следующие большой выбор жалюзи для современного интерьера. Нашим покупателям мы обеспечивает следующие преимущества:

- услуги лучших дизайнеров и бесплатный замер;
- большой ассортимент моделей в любом стиле;
- наличие собственной производственной базы и дизайнерского отдела;
- кратчайшие сроки изготовления;
- выгодные цены и индивидуальный подход.

Заказать изготовление жалюзи можно, позвонив нам по телефонам 8(347)2-941-941, 8(347)294-00-94 или посетив один из шести салонов в Уфе.


Оставить заявку
Оставить заявку
Хочу скидку

Спасибо за обращение!